Возрастная категория: ДО 18 ЛЕТ
Номинация: СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
№ |
Исполнитель |
Наименование |
Средний балл |
|
ЭПП Анастасия |
ГБПОУ |
9,92 I место |
|
СОКОЛОВА Яна |
МБДОУ ДС № 88 |
9,75 I место |
|
БАТЫРЕВ Александр |
МАОУ ОЦ № 1 |
9,53 II место |
|
ЗАБРОДИНА Анастасия |
МБУДО ДШИ № 2 |
8,83 III место |
|
ДЕУЛИНА Анна |
ЮУИУиЭ |
8,83 III место |
|
КЕЧКИНА Валерия |
МАОУ СОШ |
8,42 |
|
КУЗНЕЦОВА Анастасия |
МБОУ СОШ |
8,25 |
|
КАЛИНКИНА Анастасия |
ГБПОУ |
8,17 |
|
АЛИЕВА Аделина |
Общественный фонд «Булат» |
8,17 |
|
ЩУЧКИНА Марина |
ДШИ № 7 |
8 |
|
ВОРОНИНА Эмма |
ДШИ № 7 |
8 |
|
ХУТОРЕНКО Дарья |
МАОУ ОЦ № 1 (филиал) |
8 |
|
КУДАШЕВА Софья |
МБОУ СОШ |
7,75 |
|
АНДРЕЕВА Юлия |
ГБПОУ |
7,67 |
|
КАВИЛАДЗЕ Лолита |
ГБПОУ «ЧЭнК им. С.М. Кирова» |
7,67 |
|
ВОЛКОВ Леонид |
МБОУ СОШ |
7,67 |
|
ШЛЕЙ Дарья |
ГБПОУ |
7,5 |
|
ПАСТУХОВА Виталина |
ДШИ № 7 |
7,42 |
|
ДЮРЯГИНА Виктория |
МБОУ СОШ |
7,42 |
|
МАКСИМОВА Анастасия |
МБДОУ ДС № 28 |
7,25 |
|
КОНОВАЛОВА Анастасия |
ГБПОУ |
7,17 |
|
БАРАНЧУК Софья |
МАОУ СОШ |
7 |
|
ПОЯРКОВА Александра |
ГБПОУ |
6,83 |
|
КУКЛЕВА Надежда |
ГБПОУ «ЧЭнК им. С.М. Кирова» |
6,67 |
|
КАЗАНЦЕВ Александр |
МАОУ ОЦ № 1 |
5,58 |
|
ВАЖЕНИНА Ольга |
МАОУ ОЦ № 1 |
5,33 |
|
НИЧАЕВ Александр |
ГБПОУ «ЧЭнК им. С.М. Кирова» |
5,17 |
|
ТРУБИНА Анастасия |
МБУДО ЦВР «Радуга» |
0 |
|
ВАСИЛЬЕВА Мария |
МБОУ СОШ |
0 |
|
ШТЫКОВ Лев |
МБУДО ДШИ № 2 |
0 |
|
МЕДИКОВА Анастасия |
МАОУ ОЦ № 1 (филиал) |
0 |
|
ШВЕЦОВА Алёна |
МАОУ гимназия № 23 |
0 |
|
ЧУДИНОВСКАЯ Елизавета |
МБОУ СОШ |
0 |
Возрастная категория: ДО 18 ЛЕТ
Номинация: ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
№ |
Название |
Наименование учреждения |
Количество баллов |
|
ХУТОРНЕНКО Дарья, ТОРМЫШЕВА Дарья |
МАОУ ОЦ № 1 (филиал) |
9,5 I место |
|
Ансамбль «КОЛЯДА» (младший состав) |
МБУДО ДШИ № 2 |
9,08 II место |
|
Вокальный коллектив «КОНСОНАНС» |
ГБПОУ |
8,92 II место |
|
Ансамбль «ЗВОНКИЕ ГОЛОСА» |
МБДОУ ДС № 423 |
8,64 III место |
|
Ансамбль «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА» |
МБДОУ ДС |
8,33 |
|
ВЛАСОВА Ольга, МХИТОРЯН Кристина |
МАОУ гимназия № 23 |
8,33 |
|
Ансамбль «ЛАДУШКИ» |
МБДОУ ДС № 28 |
7,83 |
|
БАТЫРЕВ Александр, |
МАОУ ОЦ № 1 |
7,5 |
|
КУЛАКОВА Виктория, ЧУКСИНА Елизавета |
МБДОУ ДС № 28 (СП) |
7,25 |
|
Ансамбль «ЛУЧИКИ» |
МБДОУ ДС № 28 |
6,33 |
|
ПИКУЛЕВА Виктория КАЗАКОВА Виктория |
МБОУ С(К)ОШ |
5,08 |
Возрастная категория: ДО 18 ЛЕТ
Номинация: ХОРОВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
№ |
Название |
Наименование учреждения |
Количество баллов |
|
Хоровой коллектив «РАДУГА» |
МБОУ СОШ № 151 |
9,08 I место |
|
Вокально-хоровая студия «Параллель-87» |
МАОУ ОЦ № 1 |
8,92 II место |
|
Ансамбль |
МАОУ СОШ № 104 (филиал) |
8,75 II место |
|
Хор кадет «ПАМЯТЬ» |
МАОУ СОШ № 21 |
8,5 |
Возрастная категория: ДО 18 ЛЕТ
Номинация: ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
№ |
Название |
Наименование учреждения |
Количество баллов |
|
ВИА «Undisciosed» |
ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» |
5,4 |
Возрастная категория: ОТ 18 ЛЕТ
Номинация: СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ III
№ |
Исполнитель |
Наименование учреждения |
Количество баллов |
|
ПШЕНИЧНИКОВА Людмила |
Челябинский педагогический колледж № 1 |
9,83 I место |
|
НИКОЛЮК Максим |
Учебный центр |
9,25 II место |
|
ПЕРШИКОВ Виталий Николаевич |
Совет ветеранов района |
9,2 II место |
|
СМИРНОВА Алена |
КПиЭ |
9,15 III место |
|
КАРПУШКИНА Елизавета |
ЦРТДиЮ «Победа» |
8,8 |
|
АЛИЕВ Артур Вагифович |
Общественный фонд «Булат» |
8,75 |
|
ВЕСЕЛОВА Ксения |
ЮУИУиЭ |
8,55 |
|
САНКОВА Дарья |
ЮУИУиЭ |
8,3 |
|
ГАЛЕНКО Анастасия |
ГБПОУ |
7,58 |
|
КАРГ Александр |
Учебный центр по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы |
7,17 |
|
ЛАПТЕВ Владимир |
Учебный центр по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы |
7,08 |
|
ХРАМОВА Нина Михайловна |
Ветеран |
7 |
|
БУЖИНА Нина Дмитриевна
|
Ветеран |
6,92 |
|
КОЛЕСНИКОВА Людмила. |
Ветеран |
6,75 |
|
КРАСНОВ Дмитрий |
Учебный центр по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы |
6,25 |
|
МАЛЬЦЕВ Илья |
КПиЭ |
0 |
|
БУРЛАКОВА Ольга Валерьевна |
Ветеран |
0 |
Возрастная категория: ОТ 18 ЛЕТ
Номинация: ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
№ |
Название |
Наименование учреждения |
Количество баллов |
|
Ансамбль |
Ветераны ЧЭМК |
8,92 |
|
Дуэт «НАЗЛЫ» |
ГБПОУ |
8,75 II место |
|
Ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ» |
ЮУИУиЭ |
8,75 II место |
|
Ансамбль |
Совет ветеранов района |
8,67 III место |
|
Ансамбль |
Совет ветеранов района |
8,66 III место |
|
МБДОУ ДС №454 |
МБДОУ ДС №454 |
8,64 III место |
|
ДЕУЛИНА Анна, СМИРНОВА Алена |
ЮУИУиЭ |
8,20 |
|
Ансамбль «ПОЮЩИЕ ВМЕСТЕ» |
МБДОУ ДС № 108 |
7,58 |
|
Вокальный ансамбль |
МБДОУ ДС № 458 |
6,63 |
Возрастная категория: ОТ 18 ЛЕТ
Номинация: ХОРОВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
№ |
Название |
Наименование учреждения |
Количество баллов |
|
Хор |
Совет ветеранов района |
8,69 |
|
Хор |
Ветераны ЧЭМК |
8,68 |