Романсы и солдатская каша: в районном парке состоялся концерт к Дню Победы

9 мая 2019 года в Парке культуры и отдыха Калининского района состоялся концерт, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В концертную программу вошли творческие номера как профессиональных артистов, так и самодеятельных коллективов нашего района. Активное участие в подготовке концертной программы приняли воспитанники «Образовательного центра №1», участники вокальной студии Марии Тарасовой, учащиеся Детской школы искусств №2, студенты Южно-Уральского института управления и экономики, с песнями и романсами выступили артисты клуба «Автограф», хора ветеранов Калининского района.

С зажигательной песней из репертуара Елены Ваенги выступила также участница шоу «Голос», активный участник многих мероприятий  Калининского района Надежда Малова. И даже начавшаяся гроза не помешала стойкому участнику хора ветеранов Виталию Першикову под громкие аплодисменты зрителей завершить концерт песней «Поклонимся великим тем годам».  В рамках праздничного мероприятия в парке Калининского района были организованы игровые площадки, а все желающие могли подкрепиться фронтовой кашей.