Версия для слабовидящих

Вы здесь

Руководители УМВД России по городу Челябинску приняли участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации города Челябинска

В преддверие начала учебного года по инициативе руководства Управления МВД России по городу Челябинску З0 августа 2018 года в Администрации города Челябинска под председательством Главы города Челябинска Евгения Тефтелева состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, созданной при городской Администрации.

От руководства городского Управления МВД в заседании приняли участие заместитель начальника УМВД России по городу Челябинску полковник внутренней службы Станислав Клопов и начальник Отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по городу Челябинску подполковник полиции Михаил Савенко.

На данном мероприятии присутствовали главы семи районов города и начальники управлений городской Администрации по направлениям деятельности, связанным с организацией работы в сфере дорожного хозяйства, транспорта и образования, а также представители организаций, занимающихся пассажирскими перевозками, в том числе перевозкой детей.

Присутствующие обсудили вопросы, касающиеся предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, обустройства и эксплуатации железнодорожных переездов и организации пассажироперевозок, особенно перевозки детей.

Одним из первых с докладом о состоянии аварийности за отчетный период текущего года на территории города Челябинска и принимаемых мерах по повышению дисциплины среди участников дорожного движения и снижению аварийности выступил начальник ОГИБДД городского Управления МВД Михаил Савенко. По итогам заседания были выработаны конкретные решения о реализации мероприятий, направленных на совершенствование работы по организации безопасности дорожного движения, в том числе предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Кроме того, с учетом выработанных мер, руководством Управления МВД России по городу Челябинску будут представлены дополнения в проект решения данной комиссии по организации безопасности дорожного движения в городе Челябинске, в том числе по обеспечению безопасности детей на дорогах и возле образовательных учреждений.

Участники заседания отметили важность и актуальность данного направления деятельности, выразив надежду на дальнейшее эффективное взаимодействие.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3