Версия для слабовидящих

Вы здесь

Руководителям торговых комплексов в Калининском районе рассказали, как действовать в рамках правил благоустройства

25 ноября 2016 года в Администрации Калининского района состоялось совещание, темой которого стали единые и обязательные к исполнению требования в сфере благоустройства и обеспечение доступности городской среды. На совещание были приглашены руководители и представители крупных торговых комплексов, расположенных на территории района.

Открыла совещание заместитель Главы Калининского района Ирина Матвеева. Ирина Геннадьевна назвала основные вопросы повестки дня. О правилах благоустройства, действующих в нашем городе, собравшимся рассказал Андрей Маркелов, начальник отдела муниципального контроля в сфере благоустройства Администрации Челябинска. Он заострил внимание на тех пунктах правил, которые касаются содержания территорий, примыкающих к торговым комплексам, и парковок торговых и торгово-разлекательных комплексах, особенно выделив требования к их содержанию в зимнее время. Затем Андрей Геннадьевич ответил на вопросы участников совещания, которые, в основном, касались очистки челябинских улиц от снега и его вывоза дорожными службами города. О том, как организована работа по борьбе с зимними осадками, наледями и снежными валами в Калининском районе, сообщила Ольга Карнаух, начальник отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории Администрации Калининского района.

На совещании также выступили Светлана Орлова, начальник ИФНС по Калининскому району города Челябинска, и Ольга Федейкина, заведующая поликлиникой МБУЗ ГКБ №5. Светлана Викторовна объяснила собравшимся тонкости работы с он-лайн ресурсами ФНС и рассказала о сроках уплаты имущественных налогов физическими лицами, а Ольга Витальевна донесла до сведения собравшихся информацию о том, как организована профилактика ОРВИ в нашем районе и для чего калининцам нужно пройти диспансеризацию.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3