С 1 апреля в Кадастровой палате по Челябинской области действуют новые телефонные номера

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области информирует жителей региона о том, что с 1 апреля 2017 года в отделах центрального аппарата учреждения изменены телефонные номера.

Обращаем внимание южноуральцев на то, что с апреля в центральном аппарате Кадастровой палаты по Челябинской области начали действовать новые номера городских телефонов:

• 8(351)728-63-00 - телефон приемной, по которому можно записаться на личный прием к директору филиала, заместителю директора - главному технологу и начальникам отделов центрального аппарата.
  • 8(351)728-63-04 - административный отдел (канцелярия). По этому телефону можно узнать о готовности документов и порядке приема обращений граждан.
  • 8(351)728-63-07 - отдел кадров. Специалисты отдела кадров по данному телефону проконсультируют южноуральцев о наличии вакантных должностей и порядке приема на работу.
  • 8(351)728-63-16 - телефон доверия. Данный телефон предназначен для приема сообщений о возможных фактах коррупции со стороны работников учреждения.

Обращаем внимание, что с апреля текущего года также изменился номер Единой справочной службы Кадастровой палаты по Челябинской области. Консультирование жителей региона осуществляется по номеру 8(351)728-63-14.