Версия для слабовидящих

Вы здесь

Самые главные вопросы обсуждены с органами ТОС

19 апреля 2016 года в малом зале Администрации района состоялось совещание с председателями комитетов территориального общественного самоуправления. Открыла совещание Вита Филиппова, начальник организационного отдела Администрации Калининского района города Челябинска.

С вопросом о проведении профилактического мероприятия «Ваш Участковый» выступил Андрей Юлов, заместитель начальника Отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску. Андрей Николаевич отметил, что данная акция в 2015 году позволила стабилизировать бытовую преступность. В этот раз участковые уполномоченные Отдела полиции осуществят обход жилого сектора с 25 апреля по 25 мая.

О ходе подготовки к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Калининском районе проинформировала Лилия Хабарова, уполномоченный по подготовке проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Лилия Александровна напомнила, что перепись будет проводиться с 1 июля по 15 августа 2016 года и охватит в Калининском районе 441  объект частного сектора и 442 садовых участка.

Анастасия Мартьянова, ведущий специалист отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежь рассказала о том, какие культурно-массовые мероприятия запланированы в городе и районе в преддверии 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

 В заключительной части совещания присутствующие обсудили тему проведения субботников и организации участия в них жителей района, а также поздравили с днем рождения председателя комитета ТОС «Ворошиловский» Нину Вахрамееву.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3