Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

В целях информационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства 18.03.2015 проведен  информационный семинар, на котором выступили специалисты Управления Федеральной службы по надзору и сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области и Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска, которые рассказали об итогах контрольно-надзорных мероприятий по защите прав потребителей за 2014 год  и о реализации  Федерального Закона от 31.12.2014 № 532-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия обороту фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и фальсифицированных биологически активных добавок».