Семинар «Малый бизнес: с чего начать и как платить налоги»

В среду, 19 марта 2021 года, в Администрации Калининского района города Челябинска состоялся семинар для начинающих предпринимателей на тему: «Малый бизнес: с чего начать и как платить налоги».

В семинаре приняли участие представители инспекции Федеральной налоговой службы России по Калининскому району г. Челябинска, центра оказания услуг «Мой бизнес» отдела по Калининскому району областного казенного учреждения Центр занятости населения города Челябинска.

Докладчиками затронуты вопросы, которые вызвали живой интерес у присутствующих:

• «Малый бизнес: с чего начать и как платить налоги»;
  • «Информация об актуальных направлениях Центра занятости»;
  • «Меры поддержки Территории бизнеса для начинающих предпринимателей»

Семинар проводился в формате видеоконференции и удалённо приняло участие 25 человек.