Семья Туровых из Калининского района приняла участие в региональных состязаниях «Спортивная семья»

26 ноября в ледовом дворце «Уральская молния» прошел спортивный праздник «Спортивная семья». Традиционные региональные состязания посетили представители Челябинска, Снежинска, Карталов, Коркино, Златоуста, Кыштыма, Озерска, Миасса, Троицка, Верхнеуфалейского, Чесменского, Пластовского, Уйского района. Калининский район на нем представила семья Туровых.

Традиционный праздник спорта в этом году прошел в формате «Веселых стартов», состоящих из шуточных конкурсов − эстафеты с обручем, ведением шайбы змейкой, эстафеты с мячом, катанием на надувной лодке, бросками шайбы по воротам и т.д. Победители и призеры соревнований получили ценные призы, грамоты, медали и кубки Минспорта региона.

Подробнее - здесь.