Сформирован ТИК Калининского района города Челябинска

25 мая 2021 г. в 16:00 состоялось первое организационное заседание нового состава территориальной избирательной комиссии Калининского района г. Челябинска.

Перед заседанием комиссии выступил глава Калининского района г. Челябинска Колесник Сергей Валерьевич, затем с приветственным словом выступил член избирательной комиссии Челябинской области Романов Денис Иванович. Он поблагодарил членов избирательной комиссии состава 2015-2020 гг. за слаженную и успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний, а также напомнил о возложении на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы на ТИК Калининского района обязанностей окружной комиссии.

На повестке дня первого организационного заседания рассматривались вопросы избрания заместителя председателя и секретаря комиссии. Председателем избран Курмаев Андрей Юрьевич, заместителем председателя Мордовец Екатерина Сергеевна, секретарем Лусникова Татьяна Михайловна.