Версия для слабовидящих

Вы здесь

Шахматный клуб «Белый рыцарь» провел турнир к Дню пожилого человека

1 октября 2015 года, в Международный день пожилых людей, в шахматном клубе «Белый Рыцарь» детской библиотеки № 6 им. Аркадия Гайдара состоялся открытый турнир по шахматам среди ветеранов. В турнире приняли участие не только шахматисты-калининцы. Приехали испытать себя на шахматной доске и гости из Курчатовского и Советского районов.

С приветственным словом перед шахматистами выступила Елена Юрьевна Сахарнова, начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации нашего района. Она поздравила участников турнира с праздником и пожелала им успеха. Турнир проходил в 7 туров по швейцарской системе. Поединки проходили занимательно, а в одном из них случилась уникальная ситуация – на доске к концу партии остались два короля. Результатом сражения стала ничья.

После нескольких часов честных боев определились победители. Первое место среди женщин заняла Ольга Михайловна Полыковская. Первое место среди мужчин – Леонид Сергеевич Третьяченко. Победители получили медали и грамоты.

 

Текст и фото - Наталья Брусянина, заведующая детской библиотекой №6


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3