Снос и вывоз ветхо-аварийный деревьев в Калининском районе выполняется по графику

3 декабря 2015 года сотрудники отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территорий объехали объекты, у которых ведется снос аварийных и сухих деревьев.

Комиссия побывала на улицах Каслинской, 25а, Культуры, 55, Абразивной, 46, Российской, №№31, 49, 51б, Чичерина, 39а и проспектах Победы, 113а, Свердловском, 28. Работы по сносу аварийных деревьев, вывозу веток и бревен выполняются по графику. Всего в список вошли 112 ветхо-аварийных и сухих деревьев, на сегодняшний день обрезано и спилено 50, вывезено 22.

Снос аварийных деревьев на территории района выполняется с 24 ноября 2015 года в рамках областной программы добрых дел. Напомним, что в первую очередь работы производятся у социально-значимых объектах – школах, детских садах, поликлиниках.