Собственники жилья домов №№159 и 159а на пр. Победы обсудили благоустройство придомовой территории

8 августа 2016 года депутат Совета депутатов Калининского района города Челябинска Евгения Глухова побывала на собрании жильцов домов №№159 и 159а на пр. Победы. Совместно с собственниками квартир на собрании были обсуждены вопросы благоустройства двора, оборудование парковочных мест, установку игровой площадки для детей и ремонт подъездов. Во время обсуждения возникали спорные вопросы, например, где ставить машины, где выгуливать собак, как оформить межевание двора и прилегающей территории. Также жители составили план проведения мероприятий на спортивной площадке и выразили пожелания организовать по утрам ЛФК для пенсионеров.

«Такие встречи – традиционная работа депутата, - пояснила Евгения Глухова. - Есть график приема у каждого депутата, но калининцы редко приходят в назначенные часы. Поэтому депутаты райсовета стараются присутствовать на собрания жителей и решать вопросы совместно».