Состоялось награждение команд по результатам соревнований по легкоатлетическому кроссу

В Калининском районе 16 сентября 2022 года на территории МБОУ «СОШ № 150» проводились соревнования по легкоатлетическому кроссу на Кубок Калининского района среди 7-8 классов и 9-11 классов. В каждой возрастной группе приняли участие от 10 до 20 команд общеобразовательных учреждений Калининского района.

В пятницу, 23 сентября 2022 года, в Администрации Калининского района состоялось торжественное награждение победителей и призеров соревнований.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

- среди 9-11 классов, юноши:

1 место – команда МАОУ «СОШ № 25», 2 место – МАОУ «СОШ № 104», 3 место – МАОУ «ОЦ «Ньютон»;

- среди 9-11 классов, девушки:

1 место – команда МАОУ «ОЦ «Ньютон», 2 место – «МБОУ «СОШ № 109», 3 место – МАОУ «СОШ № 104»;

- среди 7-8 классов, мальчики:

- среди 7-8 классов, девочки:

1 место – команда МАОУ «СОШ № 25», 2 место – МБОУ «СОШ № 129», 3 место – МАОУ «ОЦ № 7».

Победителям и призерам соревнований вручены кубки, медали и грамоты от Администрации Калининского района.

Администрация Калининского района благодарит команды за достойное участие в соревнованиях и желает всем ребятам дальнейших спортивных успехов!