Версия для слабовидящих

Вы здесь

Состоялось награждение председателей правления садоводческих некоммерческих товариществ

Исполняющий полномочия Главы Калининского района Андрей Звигинцев вручил благодарственные письма и ценные подарки председателям правлений садоводческих некоммерческих товариществ за активную гражданскую позицию, организацию работы по выполнению правил противопожарного режима на территории садоводческого некоммерческого товарищества «Любитель-3» и садоводческого некоммерческого товарищества собственников недвижимости «Полет-1» по итогам работы в 2021 году.

На сегодняшний день в 7 садовых товариществах, расположенных на территории нашего района, числится около 4600 садоводов. Из них на постоянной основе в СНТ проживает 392 семьи.

За истекший период 2021 года в СНТ района произошло 9 пожаров, из них 2 пожара в садовом домике, 3 пожара в бане и 4 случая – возгорание мусора и сухой травы. Гибели людей и пострадавших, к счастью, нет.

На территории СНТ «Любитель-3» и «Полет-1» пожаров и возгораний в этом году не допущено.

Благодарственные письма и ценные подарки вручены председателям правлений садоводческого некоммерческого товарищества «Любитель-3» - Вере Титовой и садоводческого некоммерческого товарищества собственников недвижимости «Полет-1» - Антону Кадочникову.

Кроме этого председателям правлений СНТ вручены первичные средства пожаротушения – переносные порошковые огнетушители.

Чтобы избежать страшных последствий пожаров, Администрация Калининского района убедительно просит всех садоводов соблюдать элементарные правила пожарной безопасности.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3