Состоялось награждение учеников школ по итогам соревнований "Веселые старты" на Кубок Калининского района

22 апреля 2022 года в Администрации Калининского района состоялось награждение по итогам прошедших соревнований "Веселые старты" на Кубок Калининского района. Всего в соревнованиях участвовало 19 команд – ученики школ и гимназий Калининского района.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

- 1 место – команда МАОУ Гимназия № 23 (тренеры – Татьяна Викторовна Исаева и Светлана Шавкатовна Шаталова);

- 2 место – МАОУ СОШ № 25 (тренер – Олег Евгеньевич Горбатов);

- 3 место – МАОУ СОШ № 151 (тренер –Лариса Николаевна Поливода).

Все ребята проявили себя активно и показали хорошие результаты. Администрация Калининского района благодарит команды за участие в соревнованиях, поздравляет победителей и желает всем ребятам дальнейших спортивных успехов!