Состоялось торжественное вручение паспортов жителям Калининского района

В понедельник, 18 марта 2024 года, в Администрации Калининского района традиционно вручили паспорта жителям района, принявшим гражданство Российской Федерации. Одновременно с паспортом каждому гражданину был вручен экземпляр Конституции РФ.

В торжественной обстановке паспорта вручили: заместитель Главы Калининского района Ирина Матвеева, Военный комиссар Курчатовского и Калининского районов Александр Тананыкин и заместитель начальника отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Калининский» УМВД России по г. Челябинску Юлия Кузнецова.

Одинм из важных моментов торжественного мероприятия являлось информирование граждан о необходимости соблюдения российского законодательства, в особенности о том, что граждане РФ обязаны состоять на воинском учете.