Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела полиции Калининский Управления Министерства внутренних дел России по городу Челябинску вручили документы гражданам, прибывшим из ДНР

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 11.07.2022 № 440 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 24.04.2019 № 183» и Указа Президента Российской Федерации от 29.04.2019 № 187 «Об отдельных категориях иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке» сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела полиции Калининский Управления Министерства внутренних дел России по городу Челябинску в торжественной обстановке вручили паспорта двум гражданам, прибывшим с территорий Донецкой Народной Республики.

Сотрудники полиции помогли подготовить все необходимые документы и заполнить заявление на приобретение гражданства Российской Федерации и в кратчайшие сроки приняли по ним решения.

За оказанную помощь, отзывчивость и оперативное оформление документов граждане выразили благодарность сотрудникам отдела.