Версия для слабовидящих

Вы здесь

Специалисты ОПФР по Челябинской области подготовили 60 канцелярских наборов для воспитанников детских домов

Новый учебный год сотрудники Отделения ПФР по Челябинской области начали с заботы о тех, кто больше всего в ней нуждается, – для воспитанников детских домов переданы 60 наборов с канцелярскими принадлежностями.

Яркие альбомы и тетради, карандаши, краски и другие принадлежности для творчества и учёбы, сотрудники ОПФР по Челябинской области покупали для детей лично. Сформированные наборы в праздничной обстановке вручили воспитанникам социальных учреждений.

40 наборов получили воспитанники МКУСО «Социальный приют для детей и подростков «Возрождение» Калининского района города Челябинска. Ещё 20 пакетов получили воспитанники МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Аистёнок».

Сотрудники ОПФР по Челябинской области регулярно поддерживают благотворительные акции. В августе для школьников Донбасса были собраны несколько сотен книг художественной литературы и научно-популярной тематики. А ко Дню защиты детей был организован конкурс рисунка на асфальте. Призы получили все юные участники.

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3