Версия для слабовидящих

Вы здесь

Спортивная осень в Калининском районе

В Калининском районе прошли спортивный праздник «От значка ГТО к олимпийской медали» и турнир по волейболу среди мужских команд на кубок Главы Калининского района

На минувшей неделе в Калининском районе прошли сразу несколько спортивных мероприятий. 30 октября 2019 года в манеже легкоатлетического комплексаим. Е. Елесиной прошел I спортивный праздник «От значка ГТО к олимпийской медали». В соревнованиях по сдаче норм ГТО приняли участие более 40 учащихся учреждений среднего образования Калининского района. Нормативы принимали сертифицированные специалисты комплекса им. Е. Елесиной. По итогам соревнований победу завоевали спортсмены из Челябинского энергетического колледжа им. С.М. Кирова, в упорной борьбе по очкам опередив студентов первой команды Челябинского регионального колледжа. Тройку призеров замкнули ребята из второй команды Челябинского регионального колледжа. Турнир прошел на высоком уровне и все его участники сошлись во мнении, что эту хорошую традицию его проведения следуют продолжить в следующем году.

В отличие от спортивного праздника ГТО, турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок Главы Калининского района является уже традиционным. С 2 по 3 ноября 2019 года сильнейшие волейболисты Калининского района выявляли лучшую команду в спортивном зале Челябинского энергетического колледжа им. С.М. Кирова. Победу в турнире одержала команда ЖБИ. Второе место заняла студенты из Челябинского государственного университета, третье – хозяева соревнований - Челябинский энергетический колледж.

В декабре соревнования на Кубок Главы Калининского района продолжатся турниром по пулевой стрельбе.

Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3