Стартовал прием заявок на соискание премии «Признание»

Администрация города Челябинска и Челябинская городская Дума объявляют о начале конкурса на соискание премии «Признание» - высшей общественной награды, которая ежегодно вручается за особый вклад в развитие города Челябинска и улучшение качества жизни его жителей.

Премия учреждена с целью содействия развитию гражданского общества, социального партнерства, общественному и профессиональному признанию граждан и присуждается в трех номинациях: «За вклад в развитие отрасли», «За лучший социально значимый проект» и «За активную благотворительную деятельность».

Соискатели, удостоенные звания «Лауреат премии «Признание», получают диплом и нагрудный знак, выполненный из драгоценных материалов. Однако главным призом, вручаемым, как правило, почетными гражданами города, является статуэтка - символ премии «Признание». Статуэтка, придуманная аспирантом ЮУрГУ Владимиром Болотовым и воплощенная «Художественно-производственной мастерской «Валькирия», представлена в виде шара из горного хрусталя, обвитого золотой спиралью, инкрустированной фианитами, с нанизанными на нее «лучами». Вся композиция располагается на нефритовой подставке.

Прием заявок осуществляется с 23 октября по 6 декабря 2023 года включительно по адресу: пл. Революции, д. 2, каб. 518 в Управлении по взаимодействию с общественными объединениями Администрации города Челябинска, телефоны для справок: 8 (351) 737-03-48, 266-62-90.

Время приема заявок:

пн – чт 8.30 – 17.00 час.

пт 8.30 – 15.00 час.

перерыв 12.00 – 13.00 час.

Положение о премии «Признание», формы заявки для физических и юридических лиц, согласие на обработку персональных данных можно найти здесь.