Стартует прием инициативных проектов жителей города

С сегодняшнего дня стартует прием инициативных проектов, которые планируются к реализации в 2024 году.

Напомним, что программа «Инициативное бюджетирование» направлена на реализацию проектов, которые предлагают сами горожане. Все проекты проходят конкурсный отбор, а затем выносятся на голосование, по итогам которого принимается решение об их реализации, финансировании за счет средств областного бюджета.

Прием документов (https://cheladmin.ru/cheladmin/overview/Podvedy/zkh/inicbudzhet/obrazdoc...) будет осуществляться в Управлении жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Челябинска (ул. Воровского, д. 5А, кабинет № 105) по дворовым территориям и в Администрациях внутригородских районов города по муниципальным территориям (адрес Администрации Калининского района: ул. Кирова, 10, кабинет № 3).

Направить пакет документов можно с по 20 октября включительно.