Студенческие команды сразились за право называться самой интеллектуальной

16 ноября 2016 года в преддверии Международного дня студента в Челябинской областной юношеской библиотеке Молодежный Совет Калининского района при поддержке Администрации района провел интеллектуальную игру «Где логика?», в которой сразились 6 команд:

• - «Фин-уни», ФГБОУ ВО Финансовый университет при правительстве РФ;
  • - «Мы – педагоги», ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №1»;
  • - «Фиксики», ПОУ Колледж права и экономики;
  • - «Винкс», ПОУ Колледж права и экономики;
  • - «Энергия молодости», ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж» им. С.М. Кирова;
  • - «Женская логика», ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №2».

Сценарий игры разворачивался по мотивам одноименной телевизионной интерактивной игры, цель которой - раскрытие интеллектуального потенциала студенческой молодежи, организация активного досуга и создание площадки для обмена идеями и опытом.

В ходе оживленной, интересной и веселой борьбы с преимуществом в 11,5 баллов победила команда «Фин-уни», второе место поделили команды «Винкс» и «Мы – педагоги», а третье место у команды «Энергия молодости».

благодарим Челябинскую областную юношескую библиотеку за предоставленные фотографии