Студенты финуниверситета прошли «КВЕСТ – дебаты»

В декабре 2018 года отдел культуры, физкультуры и работы с молодежью Администрации Калининского района впервые провел новую интеллектуальную игру для студентов «КВЕСТ – дебаты». Цель игры -  дойти до финиша первым, отвечая на вопросов и обходя опасные места на карте. В первом туре, который состоялся 25 декабря 2018 года, участвовали команды разных курсов Финансового Университета при Правительстве РФ.

Задачей студентов было отвечать на заранее заготовленные вопросы на тему «Виртуальный друг», отстаивать свою точку зрения и дискутировать. Студенты были поделены на две команды – команда «ЗА» и команда «ПРОТИВ». По итогу игры команды набрали равное количество баллов, в результате чего была объявлена ничья. Самым активным студентам вручили призы.