Версия для слабовидящих

Вы здесь

Своевременно неуплаченные налоги могут испортить должнику отпуск

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска сообщает, что лето - пора массовых отпусков. Многие граждане России любят отдыхать за границей. Неуплата налогов может обернуться неприятной ситуацией для должника как испорченный отпуск по причине наложения судебными приставами ограничения выезда за пределы Российской Федерации.

При наличии задолженности налоговый орган совместно с судебными приставами применяет такую меру, как ограничение выезда за пределы РФ, если сумма задолженности превышает 10 тысяч рублей.

Чтобы избежать неприятного сюрприза в аэропорту, нужно заранее проверить наличие задолженности. Удобнее всего сделать это с помощью онлайн-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» либо его мобильной версии - приложения «Налоги ФЛ». Где бы вы ни находились, в мобильной версии личного кабинета можно узнать о наличии задолженности по налогам и оплатить ее в один клик.

Также проверить, не стали ли вы должником, можно лично в налоговой инспекции, филиале МФЦ или через портал Госуслуг.

Уплачивайте налоги своевременно, экономьте свое время и проведите долгожданный отпуск с удовольствием и без хлопот.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3