Версия для слабовидящих

Вы здесь

ТИК Калининского района организовала экскурсию на «ЧЗПСН-Профнастил»

9 февраля 2017 года территориальной избирательной комиссией Калининского района города Челябинска совместно с ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» организована и проведена экскурсия для жителей района по территории данного завода. На волнующие избирателей многочисленные вопросы - о трудоустройстве, об экологии, о взаимодействии и работе с подрастающим поколением, ветеранами труда и пенсионерами - отвечали приглашенные на данное мероприятие депутат Совета депутатов Калининского района Максим Косман и депутат Челябинской городской думы Евгений Свеженцев, а заместитель председателя и секретарь ТИК Калининского района города Челябинска информировали присутствующих о предстоящих выборах Президента РФ и ответили на вопросы по данной теме.

Жители района, которые приняли участние в экскурсии, получили исчерпывающие ответы на свои вопросы. По окончании мероприятия было организовано чаепитие с обсуждением за круглым столом в столовой предприятия.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3