ТИК Калининского района в гостях у студентов Челябинского госуниверситета

В ходе месяца молодого избирателя члены территориальной избирательной комиссии Алексей Шамин, Артем Неустроев и Вита Филиппова побывали в стенах Челябинского государственного университета, где 15 марта 2019 года со студентами 1-2 курсов  состоялся разговор на тему «Избирательное право и избирательная система Российской Федерации».

Ребятам  разъяснены основные моменты по структуре  избирательной системы и работе избирательных комиссий различных уровней, представлены основные нормативно-правовые акты, проведена викторина с элементами голосования.

Победителям и активным участникам вручены подарки, сувениры и дипломы территориальной избирательной комиссии Калининского района.