Торжественное вручение паспортов, приуроченное ко Дню героев Танкограда

7 октября 2022 года в малом зале Администрации Калининского района города Челябинска состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним жителям района, приуроченное к празднику – Дню героев Танкограда.

Торжественность моменту в самом начале придало звучание гимна Российской Федерации, после которого с поздравительной речью и словами напутствия выступили заместитель Главы Калининского района города Челябинска Ирина Лось, председатель Совета депутатов Калининского района города Челябинска Вячеслав Некрасов, заместитель начальника отдела по вопросам миграции отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску Юлия Кузнецова, член территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска Александр  Сазонов.

В поздравительных речах для ребят прозвучали пожелания успехов в учебе, в достижении целей, правильно и грамотно делать в жизни свой выбор, достойно и гордо нести свою фамилию, а также получили информацию о правильном хранении и использовании паспорта гражданина Российской Федерации.

Вместе с новеньким документом гражданина Российской Федерации ребята получили подарки от территориальной избирательной комиссии и Администрации Калининского района города Челябинска.