ТУЗы получили билет в премьер-лигу КВН

Челябинская команда – Театр уральского зрителя (ТУЗы), ведущие и члены жюри турнира команд КВН на Кубок Главы Калининского района города Челябинска – вышла в финал ежегодного отборочного фестиваля КВН «КиВиН-2017» и получила билет в премьер-лигу КВН!

22 января в Сочи состоялся итоговый гала-концерт. 640 команд из разных городов России и 15 стран мира боролись за места в официальных лигах Клуба веселых и находчивых. В течение десяти дней в Сочи проходили отборочные туры. Кроме того, в ходе фестиваля состоялись семинары для режиссеров и редакторов лиг КВН по вопросам проведения игр, концертов и гастролей команд.

Напомним: 30 ноября 2016 года в актовом зале ЧелГУ прошел традиционный ежегодный турнир команд КВН на Кубок Главы Калининского района. Турнир был юбилейным, десятым, с главным призом-кубком, диплом победителя и ноутбуком.