У Единой федеральной консультационной службы ПФР - новый номер телефона

С января 2017 года изменился  номер телефона Единой федеральной консультационной службы ПФР: 8-800-302-2-302. Для граждан, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный.

Обращаем внимание, что в соответствии с федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» специалисты колл-центра не могут давать ответы на вопросы, содержащие персональные данные (ФИО, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение – например, о выплаченных суммах пенсии и др.)

Адреса, график работы, контакты УПФР в городах и районах Челябинской области размещены на официальном сайте ПФР.