У школы №54 появилась новая пешеходная дорожка

1 сентября 2017 года в школах Калининского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Сергей Колесник, Глава Калининского района, поздравил учеников школы №54 с началом учебного года и пожелал школьникам, их родителям и учителям успехов, новых достижений и радостных эмоций в школьной жизни. Перед ребятами также выступил Анатолий Вершинин, депутат Законодательного собрания Челябинской области. Он вручил Сергею Важенину, директору школы №54, поздравительный адрес.

В рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды» в этом году у школы проложена дополнительная пешеходная дорожка, чтобы ученикам было удобнее и безопаснее приходить на занятия. Открытие дорожки было приурочено к линейке 1 сентября.