Версия для слабовидящих

Вы здесь

Учебный центр по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы отмечает первую годовщину

1 декабря 2015 года Учебный центр по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы отметит первую годовщину пребывания на челябинской земле.

Учебный центр был сформирован 1 декабря 2007 года на фондах ликвидированного ДВВАКИУ в городе Уссурийске с задачей по подготовке прапорщиков и младших специалистов автомобильной службы. В июне 2012 года был перебазирован в город Омск на базу Омского филиала Военной академии тыла и транспорта имени генерала армии А. В. Хрусталева.

С 1 декабря 2014 года Учебный центр по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы был передислоцирован из Омска в Челябинск. За время пребывания на Южном Урале центр подготовил более 1000 младших специалистов автобронетанковой службы.

Свою годовщину Учебный центр отметит праздничным концертом, который пройдет в актовом зале Администрации Калининского района.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3