Версия для слабовидящих

Вы здесь

УМВД: итоги проверок строительных объектов в Калининском районе

Отделом полиции «Калининский» УМВД России по г. Челябинску и отделом полиции «Северо-Западный» УМВД России по г. Челябинску в период с 05.08.2020 г. по 07.08.2020 г. организованы проверки всех строительных объектов, расположенных на территории Калининского района г. Челябинска с целью выявления иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность без разрешительных документов.

Так, в результате проведенных мероприятий выявлены шесть иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением миграционного законодательства. Гражданин Республики Таджикистан привлечен к административной ответственности по ст. 18.10 КоАП РФ («Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации»). Наказания не избежал и гражданин Российской Федерации, который привлек к трудовой деятельности иностранного гражданина без разрешительных документов.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3