Управление благоустройства города Челябинска продолжает проверку реализации положений "Правил размещения и содержания информационных конструкций на территории города Челябинска"

В целях реализации положений  «Правил размещения информационных конструкций на территории города Челябинска», утвержденных решением Челябинской городской Думы от 19.12.2017 № 36/4 составлены акты осмотров фасадов зданий по адресам ул. Кирова, д. 25А,  пр. Победы, д. 183, 315А, ул. Российская, д. 30, ул. Чичерина, д. 35Б, 35Д, 37Б, 42В, ул. Кирова, д. 1Б, ул. Братьев Кашириных, д. 133, ул. Университетская Набережная, д. 66Б, 68, так как в ходе смотров было установлено нарушение п.п. 1 п. 24 Правил.

Всем организациям, находящимся по эти адресам и допустившим нарушение, направлены уведомления с предложением о приведении информационных конструкций, расположенных на фасаде здания в соотвествие с требованиями Правил, либо проведении их демонтажа.