Версия для слабовидящих

Вы здесь

Уважаемые калининцы, напоминаем о раздельном сборе мусора

Желтые контейнеры для раздельного сбора ТКО, появившиеся во многих дворах Челябинска, застали некоторых горожан врасплох и пополнились ровно такими же мешками с отходами, как и зеленые «соседи» по контейнерной площадке. Важно помнить! В данном случае желтый цвет, как предупреждающий сигнал светофора на дороге, говорит о том, что сюда можно выбрасывать только пластик, макулатуру, металл и стекло — все, что можно переработать, сообщается на сайте Администрации города Челябинска.

Пластик – это бутылки из-под воды и напитков (ПЭТ), емкости из-под бытовой химии – флаконы из-под шампуней, канистры.

Стекло – это стеклянные бутылки, банки, пищевая тара из стекла.

Макулатура – это гофрированный и прочий картон (обязательно без пластикового слоя), газеты, журналы, офисная бумага, тетради.

Металл – это алюминиевые банки из-под напитков, изделия из латуни (старые смесители), металлическая посуда (кружки, миски, ложки, вилки, ножи, кастрюли, сковороды).

Пластик и стекло, в идеале, должны быть чистыми и без бумажных наклеек. Министерство экологии Челябинской области напоминает - помочь сохранить планету и сделать ее чище может каждый!  


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3