Просим калининцев принять участие в опросе!

В этом году продолжается реализация программы «Реальные дела», направленной на решение насущных вопросов в муниципальных образованиях Челябинской области.  Просим вас принять участие в опросе «Асфальтирование внутриквартальных проездов и тротуаров Калининского района».

Список составлен из пожеланий и предложений, которые ранее отправляли нам активные жители и инициативные группы.

Благодарим всех за активное участие!

Осталось лишь определить какие объекты будут заасфальтированы в первую очередь. Решать это тоже вам! Успейте проголосовать до 20 мая 2020 года. Напоминаем, что голосование доступно для пользователей с подтвержденными учетными записями ЕСИА.

Опрос здесь: https://opros.gosuslugi74.ru/poll/955