Уважаемые калининцы, а также жители и гости нашего города!

Калининский район – один из самых современных и густонаселенных районов нашего города. С каждым годом он динамично развивается и становится уютнее. Особое значение отводится облагораживанию и совершенствованию общественных пространств и межквартальных проездов. Появляются новые современные пешеходные зоны, малые архитектурные формы, строится освещение, обустраиваются детские игровые площадки. Для регулярного поддержания чистоты на территории района задействованы различные специалисты. Но важно помнить, что в первую очередь порядок зависит от самих жителей. Ваше бережное отношение к обновленным и вновь созданным общественным территориям поможет сохранить благоустройство, ведь именно для вашего комфорта создаются такие пространства.

Администрация Калининского района просит вас соблюдать чистоту и порядок, а свидетелей актов вандализма – незамедлительно сообщать об этом в правоохранительные органы. Самая главная ценность нашего района и города – это его жители, благодарность которых помогает постоянно развиваться и совершенствоваться!