Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Администрации Калининского района города Челябинска прошел круглый стол по поддержке бизнеса в связи с нестабильной экономической ситуацией в стране

12.04.2022 в Администрации Калининского района города Челябинска в связи с нестабильной экономической ситуацией в стране состоялось мероприятие, которое прошло в новом формате – «Круглый стол», в работе которого приняли участие члены Совета директоров предприятий и организаций Калининского района города Челябинска. Для руководителей представили актуальную информацию о финансовых инструментах и других формах поддержки бизнеса в сложившихся условиях.

С приветственным словом к участникам мероприятия выступил Колесник Сергей Валерьевич, Глава Калининского района города Челябинска.

Заместитель Главы города Челябинска по экономическому развитию и инвестициям Постнов Игорь Валерьевич рассказал о работе и мерах поддержки экономического сектора Администрации города Челябинска.

Начальник Инспекции Федеральной налоговой службы России по Калининскому району города Челябинска  Шерстобитов Василий Константинович выступил с информацией об изменениях в налоговом законодательстве.

Представитель Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Центра «Мой бизнес» Пронина Ирина Станиславовна проинформировала присутствующих о мерах поддержки для предпринимателей в Челябинской области.

В работе круглого стола приняли участие представители банковского сектора с информацией о новых банковских возможностях и мерах поддержки в сложившейся ситуации. Среди них выступили представители: ПАО «ВТБ», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Челиндбанк», ПАО «Челябинвестбанк».

Общее количество участников 29 человек.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3