В Администрации Калининского района города Челябинска состоялся бесплатный семинар для начинающих и действующих предпринимателей

14.02.2024 в Администрации Калининского района города Челябинска состоялся бесплатный семинар для начинающих и действующих предпринимателей на новой площадке в официальной группе «Вконтакте».

В семинаре приняли участие представители Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Центра «Мой бизнес», Межрайонная ИФНС России № 26
по Челябинской области, ОКУ Центра занятости населения. Докладчиками затронуты актуальные на сегодняшний день вопросы:

- «Информация об актуальных направлениях ОКУ ЦЗН по Калининскому району города Челябинска для населения»;

- «О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства»;

- «Актуальные вопросы применения контрольно-кассовой техники (в рамках информационной кампании  «Требуй чек!»)».