Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Администрации Калининского района наградили спортсменов-ветеранов по итогам районной Спартакиады

В Калининском районе 7 июня 2022 года состоялось награждение лучших спортсменов-ветеранов по итогам районной Спартакиады среди ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

В торжественной обстановке Глава Калининского района Сергей Валерьевич Колесник поблагодарил всех спортсменов-ветеранов за участие в Спартакиаде и вручил победителям грамоты и подарки от Администрации района.

Спартакиада среди ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов проводится в Калининском районе уже в 27 раз, став знаковым спортивным мероприятием. В 2022 году Спартакиада прошла традиционно по 11 видам спорта: лыжные гонки, настольный теннис, шашки, шахматы, дартс, плавание, волейбол, легкая атлетика, легкоатлетический кросс, стрельба из пневматический винтовки, ГТО.

По итогам Спартакиады 2022 года призовые места заняли следующие команды:

1 общекомандное место – «ЧелГУ», руководитель – Залия Имамтдиновна Матина;

2 место – «Фортум-ЧГРЭС», руководитель – Иван Александрович Чурута;

3 место – «Автомобилист», руководитель – Алексей Ерофеевич Русаков.

Администрация Калининского района поздравляет спортсменов-ветеранов Калининского района, желает им крепкого здоровья и новых спортивных побед!

 

За участие в организации мероприятия и предоставленные подарки спортсменам-ветеранам района Администрация Калининского района выражает благодарность социальному партнеру – Центр пищевой индустрии «Ариант» (генеральный директор - Игорь Калаянов).