Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Администрации Калининского района прошло очередное заседание АТК

Вопросы обеспечения безопасности и общественного порядка в период проведения майских праздников сегодня обсудили на заседании районной антитеррористической комиссии.

Открывая заседание, Глава Калининского района Сергей Колесник отметил, что все места массового пребывания людей должны быть на особом контроле у правоохранительных органов, перед которыми стоят задачи по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в праздничные дни. Ничто не должно омрачить праздник и отдых людей.

Участники заседания АТК оценили готовность правоохранительных органов к обеспечению безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий в День труда и День Победы.

О готовности к майским праздникам доложили представители отделов полиции «Калининский» и «Северо-Западный» УМВД России по г. Челябинску.

В ходе заседания обсуждались приоритетные задачи по определению комплекса оперативно-профилактических мер, направленных на предотвращение совершения противоправных действий в период проведения массовых мероприятий, по обеспечению охраны общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий и массового пребывания людей, по усилению нарядов патрулирования.

На заседании были рассмотрены вопросы антитеррористической защищенности различных государственных учреждений.

По результатам заслушивания выступающих по вопросам повестки выработаны меры, направленные на устранение выявленных недостатков и оптимизацию работы по повышению антитеррористической защищенности объектов района.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3