В Администрации Калининского района состоится семинар для предпринимателей

В среду, 22 марта 2023 года, с 10.00 до 11.00 час. Администрация района совместно с представителями Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Центра «Мой бизнес», ИФНС России по Калининскому району города Челябинска и отдела по Калининскому району ОКУ «Центра занятости населения» планирует провести бесплатный семинар для начинающих и действующих предпринимателей.

Семинар будет проводиться в формате видеоконференции с использованием сервиса «Яндекс Телемост».

Точка подключения: https://telemost.yandex.ru/j/64489877611513.

Также можно принять участие лично в малом зале Администрации района по адресу: ул. Кирова, д. 10, 4 этаж.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться по телефону: 790 94 80.