В Администрации Калининского района состоялись публичные слушания об исполнении бюджета за 2021 год

17 мая 2022 года в Администрации Калининского района состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Калининского района города Челябинска по отчету об исполнении бюджета Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2021 год.

В слушаниях приняли участие жители Калининского района, депутаты Законодательного собрания Челябинской области, депутаты Челябинской городской Думы, депутаты Совета депутатов Калининского района и представители общественных организаций.

В состав Президиума публичных слушаний вошли:

- Сергей Валерьевич Колесник – Глава Калининского района;

- Андрей Николаевич Кондратьев – Первый заместитель Председателя Совета депутатов Калининского района города Челябинска;

- Максим Игоревич Олейников – Председатель постоянной комиссии Совета депутатов Калининского района города Челябинска по бюджету, налогам и муниципальному имуществу.

С докладом о проекте решения Совета депутатов Калининского района города Челябинска «Об исполнении бюджета Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2021 год» выступили: Ирина Геннадьевна Матвеева, заместитель Главы Калининского района, Ирина Николаевна Лось, заместитель Председателя Общественной палаты Калининского района города Челябинска и Ирина Александровна Кетова, руководитель Челябинского методического центра по финансовой грамотности Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, кандидат технических наук, доцент кафедры «Экономика, финансы и управление» Уральского филиала ФУ при Правительстве РФ.

Публичные слушания признаны состоявшимися. Проект решения «Об исполнении бюджета Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2021 год» был опубликован в газете «ВЕЧЕРНИЙ ЧЕЛЯБИНСК» 29 апреля 2022 года № 30 (12534).