В Администрации Калининского района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

23 ноября 2022 года под председательством заместителя Главы Калининского района Ирины Геннадьевны Матвеевой в Администрации Калининского района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В рамках мероприятия были заслушаны доклады постоянных челнов комиссии, приглашенных лиц, а также был утвержден план работы комиссии на 2023 календарный год. Встреча прошла продуктивно. В ходе заседания были высказаны пожелания и предложения.

Следующее заседание комиссии состоится в I квартале 2023 года.