Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Администрации Калининского района в рамках встречи проведено информирование жителей о мерах пожарной безопасности

В малом зале Администрации района 10 августа 2022 года в ходе встречи проведено очередное информирование жителей о мерах пожарной безопасности.

На собрании присутствовали председатели Комитетов территориальных общественных самоуправлений района, активные жители и представители Совета ветеранов Калининского района.

Одной из важных и сложных составляющих системы противопожарной пропаганды и информирования населения о мерах пожарной безопасности является подготовка неработающего населения.

Это связано прежде всего с тем, что за период с 01.01.2022 г. по 10.08.2022 г. на территории Калининского района на пожарах погибло 6 человек и все они относились к категории неработающего населения.

Необходимость в особом подходе к информированию граждан пожилого возраста мерам пожарной безопасности обусловлена их возрастом и состоянием здоровья.

Главная цель такой работы – привлечь внимание людей к важности вопросов обеспечения пожарной безопасности, повысить грамотность населения по вопросам обеспечения пожарной безопасности.

В рамках мероприятия до жителей района доведены основные правила эксплуатации газового и электрооборудования.

 

Всем присутствующим выданы памятки по пожарной безопасности для изучения и использования в повседневной жизни.

 

Чтобы избежать страшных последствий пожаров, Администрация Калининского района убедительно просит всех жителей района соблюдать элементарные правила пожарной безопасности.

 

Если пожар все же произошел, не паникуйте!

Сразу же звоните по телефонам: 01, с мобильного – 101 или 112.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3