В Администрации района наградили руководителей организаций и предприятий, предпринимателей за значительный вклад в развитие района

Предприниматели Калининского района оказывают регулярную поддержку в различных сферах – благоустройстве, проектировании, организации и проведении культурно-массовых мероприятий.

В преддверии Дня российского предпринимательства в Администрации района состоялось награждение руководителей организаций и предприятий, предпринимателей, активно участвующих в жизни района, которые внесли значительный вклад в благоустройство общественных территорий и создание комфортной городской среды.

В рамках мероприятия благодарственные письма Законодательного Собрания Челябинской области вручены генеральному директору АО «ЧЕЛЯБОБЛКОММУНЭНЕРГО» Максиму Марковичу Аронову и главному инженеру Сергею Петровичу Пасынкову.

Благодарственными письмами Администрации Калининского района награждены руководители предприятий за благотворительную помощь и активное участие в благоустройстве:

- ООО «БЕТОТЕК» (директор – Антон Вячеславович Башков);

- филиал ООО «Завод ТЕХНО» г. Челябинск (директор – Александр Алексеевич Прокопьев);

- ООО «КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК» (генеральный директор – Алексей Борисович Сергунин);

- ООО «СИМВОЛ» (директор по развитию – Наталья Александровна Симонова);

- ООО «Челябинский завод КПД и СК» (генеральный директор – Любовь Николаевна Федорова);

- АО «ЧЕЛЯБОБЛКОММУНЭНЕРГО» (генеральный директор – Максим Маркович Аронов);

- ПАО «ЧЗПСН-ПРОФНАСТИЛ» (генеральный директор – Евгений Игоревич Свеженцев);

- ООО «АРТЕЛЬ-С» (директор – Николай Иванович Янов);

- ООО УРК «ПЛАНЕТА ВОСТОК» (директор – Игорь Анатольевич Шунайлов);

- ООО «ФИН» (директор – Ганиятулла Абдулович Нуреев);

- Александр Юрьевич Карелин;

- АО НПК «ТЕКО» (генеральный директор – Сергей Николаевич Терехов);

- ООО ФИРМА «МЭРИ» (директор – Анзори Зурабович Атабадзе).

В том числе в благодарность за сотрудничество вручена статуэтка в виде рукопожатия.

Кроме того, ежегодно организации района активно участвуют в оформлении прилегающих территорий, демонстрируя замечательные идеи и творческий подход.

Победители конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка в 2023 году», занявшие I, II и III призовые места, награждены дипломами Администрации района.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий розничной торговли»:

- I место – ООО «Реал плюс», торговый комплекс «Свежее мясо» (пр. Победы, д. 213);

- II место – ИП Булаева Оксана Александровна, салон цветов «Дом цветов» (ул. Каслинская, д. 31);

- III место - ООО «Агроторг», супермаркет «Пятерочка», (ул. Университетская Набережная, д. 54).

В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий общественного питания и услуг»:

- I место – ИП Григорян Рузанна Айкадовна, сеть кафе-шашлычных «Очаг» (пр. Победы, д. 237);

- II место – ИП Дорогинин Виталий Александрович, автомоечный комплекс «Автомойка для своих» (пр. Победы, д. 221 а);

- III место – ООО «Мастер Шуз», ремонтная мастерская (ул. 40-летия Победы, д. 36).

Выражаем признательность за проявленную инициативу и плодотворную общественно-полезную деятельность на благо жителей Калининского района!