В Администрацию Калининского района пришло письмо от жителей поселка Никольская роща

Жители Никольской рощи поблагодарили сотрудников Администрации Калининского района за отзывчивость.

В письме, пришедшем на имя Главы района Сергея Колесника, говорится: «Жители микрорайона «Никольская роща», Совет ветеранов и комитет ТОС поселка выражают благодарность работникам отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории Администрации Калининского района за отзывчивость и понимание наших проблем. Обращаясь к ним по поводу грейдирования дорог от снега, подрезки деревьев, уборки мусора и других проблем, мы знаем, что к нам всегда прислушаются и найдут возможность оказать помощь жителям поселка. Большое спасибо!»