В Администрацию Калининского района требуется инженер по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, охране труда

В отдел благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории Администрации Калининского района требуется инженер по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, охране труда.

Требования:

• высшее профессиональное образование,  наличие удостоверения об обучении по охране труда;
  • знание основных правил:
  • организации работы по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям,  пожарной безопасности; знание законодательства в данных областях, ПК, основных программ.

Обязанности: организация и проведение мероприятий по территориальной и гражданской  обороне, защите населения от ЧС, охране туда, контроль соблюдения сотрудниками правил охраны труда, организация добровольной пожарной охраны, организация и проведение заседаний комиссий по данным направлениям.

Заработная плата 16 000 (аванс, расчет);  рабочий день с 8.30 до 17.30; e-mail: blago@kalinadmin.ru  (для резюме), контактные телефоны 8(351)791-94-10, 791-65-63.