В библиотеке №17 им. В. Гусарова организована книжная вставка «Ваш выбор важен!»

15 февраля 2-17 года территориальной избирательной комиссией Калининского района города Челябинска на базе библиотеки №17 им. В. Н. Гусарова была организована выставка, посвященная избирательному процессу и праву.

Ее первыми посетителями стали не только учащиеся соседних школ поселка ЧГРЭС, но и жители близлежащих домов по ул. Российской. Беседы с посетителями выставки об истории организации выборов, что представляет собой избирательная система в настоящее время в Российской Федерации, о правах и обязанностях избирателей вели ответственный сотрудник библиотеки и члены территориальной избирательной комиссии района Артем Неустроев  и Лилия Панферова. Ими также были даны исчерпывающие ответы на все интересующие участников выставки вопросы.