В Центре социальной защиты пенсионеров и трудящихся ЧЭМК провели круглый стол

30 января 2016 года в Центре социальной защиты пенсионеров и трудящихся ЧЭМК состоялся круглый стол, посвященный обращениям граждан, их электоральной активности и избирательному процессу.

В обсуждении приняли участие Виктор Чернобровин, управляющий ОПФР по Челябинской области, депутат Законодательного собрания Челябинской области, Наталья Чиндяева, начальника отдела по работе с обращениями граждан ОПФР по Челябинской области, Лилии Панферовой, заместителя председателя ТИК Калининского района города Челябинска, и Ольгой Груздевой, и председателем Правления ЧГБОО «Центр социальной защиты пенсионеров и трудящихся ОАО «ЧЭМК», которая также является членом ТИК Калининского района.

В ходе обсуждения были обозначены остроактуальные проблемы граждан, обращающихся в центр социальной защиты, запланированы встречи руководства и членов ТИК нашего района с данной категорией граждан для разъяснительной работы по вопросам выборов.